LOT 19
Sold 514 €
École française du XVIIIe siècle & École française du milieu du XIXe siècle
> Encre et lavis brun sur papier
22,5 x 31 cm
> Encre et lavis brun, dessins recto verso
18 x 25, 5 cm
Déchirures et mouillures, trous, pliures. La scène de repos encadrée, l’étude non encadrée