#VenteFauve294

Saturday 19 February 2022 at 10:30

École française du XVIIIe siècle & École française du milieu du XIXe siècle École française du XVIIIe siècle & École française du milieu du XIXe siècle École française du XVIIIe siècle & École française du milieu du XIXe siècle

LOT 19

Sold 514 €

École française du XVIIIe siècle & École française du milieu du XIXe siècle

Scène de repos lors d’une promenade & Étude d’animaux et de personnages [2 œuvres]

> Encre et lavis brun sur papier
22,5 x 31 cm
> Encre et lavis brun, dessins recto verso
18 x 25, 5 cm

Condition report

Déchirures et mouillures, trous, pliures. La scène de repos encadrée, l’étude non encadrée

Back to the list