Saturday 19 February 2022 at 10:30
LOT 25
Sold 1 414 €
Anne Estelle Rice (1879-1959)
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
H. 12 5/8 in L. 12 5/8 in
Encadré. Traces d’humidité