Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 25
Sold 3 727 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 36 1/4 in L. 28 3/4 in
Petits manques de matière