Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 26
Gérard Titus-Carmel (né en 1942)
Eau-forte et aquatinte sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés 30/100, 33/100, 34/100 et 36/100 (x2) en bas à gauche
H. 35 5/8 in L. 27 1/2 in