Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 1
200 / 400 €
Sold 248 €
Louis Icart (1888-1950)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 13 3/8 in
Encadré. Papier insolé