LOT 2
Sold 1 285 €
Émile de Bongnie (1888-1983)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos
H. 13 3/4 in L. 9 1/2 in
Encadré. Petits défauts au panneau en partie supérieure