#VenteFauve292

Saturday 05 February 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne

École du XVIIe siècle

LOT 36

Sold 1 285 €

École du XVIIe siècle

Saint François d’Assise recevant les stigmates

Huile sur toile

H. 42 1/2 in L. 28 3/4 in

Condition report

Réentoilée, restaurations

Back to the list