Saturday 05 February 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne
LOT 36
Sold 1 285 €
École du XVIIe siècle
Huile sur toile
H. 42 1/2 in L. 28 3/4 in
Réentoilée, restaurations