LOT 5
Sold 687 €
En or jaune 18 K (750 ‰), la chaîne de cou à mailles vénitiennes, le médaillon ovale centré d’une perle en serti griffes
Poids brut 18,93 g - L. chaîne 52 cm - H. médaillon 3,5 cm
Rayures d’usage