LOT 4
1 200 / 1 800 €
Sold 1 770 €
En or blanc 18 K (750 ‰) à mailles souples à motif de croix amaties, à décor de fleur sertie de pierres bleues, fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut 48,08 g
H. 9 1/2 in
Rayures d’usage