#VenteFauve292

Saturday 05 February 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne

Rolex

LOT 22

Sold 1 542 €

Rolex

Montre oyster perpetual réf 2764

Boîtier acier, cadran rond crème signé index batons argentés pour les heures et tirets pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures mouvement mécanique à remontage automatique
Fond clipsé et numéroté 107962
D. 32 mm

Condition report

Importantes usures au verre, bracelet incomplet et usé boucle rapporté, rayures d’usage

Back to the list