LOT 22
Sold 1 542 €
Rolex
Boîtier acier, cadran rond crème signé index batons argentés pour les heures et tirets pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures mouvement mécanique à remontage automatique
Fond clipsé et numéroté 107962
D. 32 mm
Importantes usures au verre, bracelet incomplet et usé boucle rapporté, rayures d’usage