Saturday 05 February 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne
LOT 2
Sold 1 256 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné de 3 cabochons de grenats et brillants fermoir cliquet et huit de sécurité Poids brut 33,95 g
Manques quelques brillants, égrisures, rayures d’usage