#VenteFauve292

Saturday 05 February 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne

Arman (1928-2015) Arman (1928-2015)

LOT 1

Sold 1 955 €

Arman (1928-2015)

Pendentif Colère de Montre, circa 1987-1988

En or 18 K (750 ‰) formé d'un cube orné sous plexiglas de fragments de montres bracelet de dame, retenu par une chaîne de cou en or jaune 18 K (750 ‰)
Non signé
Poids brut 34,48 g

H. 2 in L. 1 1/8 in P. 0 5/8 in

Condition report

Usures,oxydation, rayures d’usage

Back to the list