LOT 1
Sold 1 955 €
Arman (1928-2015)
En or 18 K (750 ‰) formé d'un cube orné sous plexiglas de fragments de montres bracelet de dame, retenu par une chaîne de cou en or jaune 18 K (750 ‰)
Non signé
Poids brut 34,48 g
H. 2 in L. 1 1/8 in P. 0 5/8 in
Usures,oxydation, rayures d’usage