Saturday 29 January 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 79
Sold 386 €
Samuel Richardot (né en 1982)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
H. 78 3/4 in L. 98 3/8 in
> Galerie Balice Hertling, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles