Saturday 29 January 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 80
700 / 900 €
Sold 386 €
Quentin Derouet (né en 1988)
Rose, eau, rose brûlée sur toile signée et datée au dos
H. 50 3/4 in L. 38 1/4 in
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles