Saturday 29 January 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 41
100 / 200 €
Sold 391 €
Anatoly Poutiline (né en 1946)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 13 in L. 21 5/8 in
> Gorky Galleries, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles