LOT 40
Sold 334 €
Marc Couturier (né en 1946)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 5 3/8 in L. 11 in
> Galerie Praz Delavallade, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles