LOT 52
600 / 900 €
Sold 521 €
Rob Birza (né en 1962)
Tempera sur toile signée, datée et titrée au dos, cadre de l’artiste en polystyrène recouvert de tissu
H. 74 3/4 in L. 94 1/2 in
> Galerie Fons Welters, Amsterdam > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles