LOT 51
Sold 450 €
Uwe Kowski (né en 1963)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, titré au centre
H. 8 1/4 in L. 11 5/8 in
> Galerie Eigen+Art, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles