Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 13
Sold 1 928 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 21 1/4 in