Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 12
Sold 2 442 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in