Saturday 18 December 2021 at 10:30
LOT 17
600 / 900 €
Sold 782 €
Émiliano Di Cavalcanti (1897-1976)
Encre sur carton signé, daté et situé à Paris en bas à droite
H. 20 7/8 in L. 15 1/2 in