LOT 33
Sold 586 €
Sèvres : Atelier FMF (Jean Mazeaud et Jean Faverot) et MNF (Manufacture Nouvelle de Faïence)
En céramique, signés
H. de 5 cm à 28 cm
Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson