Saturday 08 January 2022 at 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 4
Sold 4 241 €
Charles Catteau (1880-1966) et Boch Freres, Kéramis, La Louviere et anonyme
En céramique émaillée polychrome signée H. de 14 cm à 34 cm