#VenteFauve288

Saturday 08 January 2022 at 10:30

Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design

Odyv, Orchies, et divers céramiques

LOT 31

Sold 1 277 €

En céramique émaillée polychrome de formes diverses, certains signés sous la base
H. de 10 cm à 32 cm

Condition report

Manques à l’émail, imperfections de cuisson, fêles, éclats, accidents

Back to the list