LOT 247
Sold 195 €
Olivia van Melle Kamp (XXe-XXIe siècle)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
H. 13 in L. 16 1/2 in
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles, acquis directement auprès de l’artiste