Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 248
200 / 400 €
Anatoly Poutiline (né en 1946)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 13 in L. 21 5/8 in
> Gorky Galleries, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles