Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 260
Audrey Nervi (née en 1974)
Huile sur toile signée, datée, titrée et située Paris au dos
H. 9 7/8 in L. 15 3/4 in
> Galerie Frank Elbaz, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles