#VenteFauve285

Saturday 11 December 2021 at 10:30

Longwy

LOT 48

500 / 1 000 €

Sold 1 349 €

Longwy

5 vases

En céramique à décor d’émaux polychromes, signés
H. de 23 à 38 cm

Back to the list