LOT 47
500 / 1 000 €
Sold 1 824 €
Longwy pour les ateliers Primavera & Longwy
En céramique émaillée polychrome craquelée dont un à décor d’une baigneuse et de paons, signés
H. 11 3/4 in
Petites rayures d’usage, manques à l’émail, défauts de cuisson