Saturday 11 December 2021 at 10:30
LOT 57
500 / 1 000 €
Sold 668 €
Limoges, Camille Tharaud (1878-1956)
En porcelaine émaillée polychrome comprenant 1 important vase boule à décor floral bleu, 4 vases et 1 vide-poche circulaire, signés H. de 5 à 35 cm