LOT 56
Sold 771 €
Limoges, Camille Tharaud (1878-1956)
En porcelaine émaillée polychrome comprenant 3 vases boule, 1 vase quadrangulaire, 2 tasses et 1 sous-tasse, signés
H. de 6,5 à 35 cm
Rayures d’usage, imperfections de cuisson, manques à l’émail, petits éclats