Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 13
Sold 707 €
En or jaune 18K (750 ‰) centré d’une améthyste, , agrémentée de brillants serti griffe H. 2,5 cm, poids brut 12,73 g
Rayures d’usage, égrisures