#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 12

Sold 771 €

Paire de boucles d’oreilles

En or gris 18 K (750‰) chacune retenant un saphir en serti griffe, dans un entourage de petits brillants et une perle blanche baroque
Poids brut 8 g

H. 2 1/2 in

Back to the list