Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 12
Sold 771 €
En or gris 18 K (750‰) chacune retenant un saphir en serti griffe, dans un entourage de petits brillants et une perle blanche baroque Poids brut 8 g
H. 2 1/2 in