LOT 13
Sold 1 303 €
Wladyslaw Lopuszniak (1904-1995)
Huile sur toile signée au dos
H. 10 5/8 in L. 16 1/8 in
Encadré d’une baguette. Un manque/éclat, soulèvement de plusieurs éléments de matière vers la droite.