Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 46
Sold 2 736 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 in