LOT 45
Sold 1 157 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté EA en bas à gauche
H. 21 5/8 in L. 29 7/8 in
Petites taches et pliures, papier légèrement enfoncé à plusieurs endroits.