#VenteFauve282

Saturday 20 November 2021 at 10:30

Paul Wunderlich (1927-2010)

LOT 42

Paul Wunderlich (1927-2010)

Homard, 1985

Épreuve en bronze à patine brune signé et numéroté 21/60

H. 21 1/8 in L. 18 3/4 in

Condition report

Petites usures, rayures

Back to the list