LOT 43
Sold 521 €
Yaacov Agam (né en 1926)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 44/180 en bas à gauche
H. 22 1/2 in L. 31 7/8 in
Griffures, larges pliures dans le coin supérieur droit, coins inférieurs cornés.