LOT 2
1 200 / 1 800 €
Georges Braque (1882-1963)
Portfolio renfermant des compositions et lithographies originales sur papier grand vélin d’Arches, exemplaire numéroté 99/250 et cosigné par Braque et Reverdy sur la page de justification
Éditeur Galerie Maeght, Paris
Imprimeur Mourlot, Paris
H. 22 1/2 in L. 15 in P. 2 in
Emboîtage tissu en mauvais état