Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 3
Henri Hayden (1883-1970)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 150/175 en bas à gauche
H. 29 3/4 in L. 21 1/2 in
Pliures, taches.