Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 5
10 000 / 15 000 €
Gen Paul (1895-1975)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 36 3/8 in
Manques de matière, manque au niveau de la toile à certains coins.