Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 6
Sold 1 042 €
Gen Paul (1895-1975)
Pastel gras sur papier signé en bas à gauche
H. 21 1/2 in L. 16 3/8 in
Salissures, griffures, restauration, déchirures, pliure