Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 55
Sold 495 €
École européenne du début du XXe siècle
Huile sur toile ovale marouflée sur carton, trace de monogramme, située et datée en bas au centre
H. 15 1/8 in L. 11 in