Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 54
Sold 643 €
Octave Guillonnet (1872-1967)
Huile sur panneau signé “EODV-Guillonnet” en bas à droite
H. 15 in L. 18 1/8 in