#VenteFauve281

Saturday 13 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Hermès Hermès

LOT 20

8 000 / 12 000 €

Sold 10 294 €

Hermès

Sac Kelly sellier 35

Crocodile d'estuaire noir (Crocodylus porosus II/B), garnitures en métal plaqué or, avec sa bandoulière, complet de son cadenas et ses clés

H. 10 in L. 14 in P. 5 1/8 in

Condition report

Légères usures d’usage aux coins et à l’anse, petites taches. Avec son dust bag

Back to the list