LOT 8
2 000 / 4 000 €
Sold 3 598 €
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache sur papier monogrammé au dos
H. 9 3/8 in L. 6 3/8 in
Un certificat d’authenticité de Andreï Boris Nakov du 29 mars 1985 sera remis à l’acquéreur·se