Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 9
Sold 391 €
Jacques Germain (1915-2001)
Lavis d’encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 19 1/2 in L. 25 5/8 in
2 déchirures à droite et trous de punaises aux coins