LOT 17
Sold 2 056 €
Paul Delvaux (1897-1994)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté XIX/XXV en bas gauche et daté dans la planche en bas à droite
H. 27 1/8 in L. 19 5/8 in
> Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles
Encadré. Très petites taches, papier jauni