LOT 18
Sold 1 799 €
Paul Delvaux (1897-1994)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 34/75 en bas à gauche et daté “11-69” dans la planche en bas à droite
H. 23 in L. 30 3/4 in
> Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles