Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 5
1 200 / 1 800 €
Sold 1 564 €
Henri Saint-Clair (1899-1990)
Gouache sur papier signé en bas à droite
H. 48 3/8 in L. 17 3/8 in